SSD Gigabyte Gen4 4000E SSD 250GB G440E250G
| Основные | |
| Объём | 250 ГБ |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Описание | Many motherboards support the PCIe 4.0 x4 M.2 slot, from Intel Z490 to AMD X570 and beyond. With the widespread adoption of the PCIe 4.0 x4 M.2 slot in motherboards, upgrading your computer for greater efficiency has become easier. The GIGABYTE Gen4 4000E SSD is the first choice when it comes to boosting performance.The performance boost offered by PCIe 4.0 x4 SSDs goes beyond gaming. For power users who are busy with data processing, file transfers and multitasking, the higher bandwidth of PCIe 4.0 significantly improves the overall performance of the PC. Whether you |
| Тип поставки | RTL (Retail) |
| Технические характеристики | |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Скорость последовательного чтения | 3 500 Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи | 1 800 Мбайт/с |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.05 Вт |
| Аппаратное шифрование | |
| Толщина | 2.3 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 4.2 Вт |
| Охлаждение | |
| Ресурс записи | 150 TBW |
| Подсветка | |
| Совместимость с PS5 | |
| Версия NVMe | 1.4 |
- Завод изготовитель:
Гигабайт Технолоджи Компани, ЛТД. Тайвань, № 6, Бао Чанг Роуд, Синь-Тянь, Новый Тайбэй 231 Импортер: ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 207082
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 17,48 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 391 руб. 99 коп. 326 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD Patriot P210 512GB P210S512G25
2.5", SATA 3.0, контроллер Silicon Motion SM2259, последовательный доступ: 520/430 MBps, случайный ..
261 руб. 99 коп.
SSD Hikvision C100 960GB HS-SSD-C100/960G
960 ГБ, 2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 550/480 МБайт/с, случайный ..
358 руб. 99 коп.


Купить в один клик 

















