SSD GOODRAM C40 120GB (SSDPR-C40-120)
| Основные | |
| Объём | 120 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 6Gbps |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 32 МБ |
| Контроллер | Phison PS3109 |
| Тип микросхем Flash | NAND MLC |
| Скорость последовательного чтения | 550 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 430 МБ/с |
| Средняя скорость случайной записи | 33 300 IOps |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 000 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.055 Вт |
| Аппаратное шифрование | |
| Средняя скорость случайного чтения | 42 700 IOps |
| Толщина | 7 мм |
| Комплект поставки | |
| Адаптер 3.5" | |
| Комплект поставки | рамка-расширитель до 9.5 мм |
- Завод изготовитель:
Wilk Elektronik SA. Польша, ul. Mikolowska 42 43-173 laziska Gorne.
- Артикул: 1642
- Производитель: GOODRAM
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 9,63 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 215 руб. 99 коп. 179 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD Patriot Burst Elite 240GB PBE240GS25SSDR
240 ГБ, 2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 450/320 МБайт/с, случайный ..
148 руб. 99 коп.
SSD KingSpec NE-256-2280 256GB
256 ГБ, M.2, PCI Express 3.0 x4 (NVMe 1.3), микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 2000/13..
205 руб. 99 коп.
SSD Apacer AS2280P4 256GB AP256GAS2280P4-1
M.2, PCI Express 3.0 x4 (NVMe 1.3), контроллер Phison PS5013-E13, микросхемы 3D TLC NAND, последова..
206 руб. 99 коп.






Купить в один клик 


















