SSD GOODRAM IRDM 120GB IR-SSDPR-S25A-120
2.5", SATA 3.0, контроллер Phison PS3111-S11, микросхемы MLC, последовательный доступ: 550/540 MBps, случайный доступ: 38000/85000 IOps
| Основные | |
| Объём | 120 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Технические характеристики | |
| Контроллер | Phison PS3111-S11 |
| Тип микросхем Flash | MLC |
| Скорость последовательного чтения | 550 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 540 МБ/с |
| Средняя скорость случайной записи | 85 000 IOps |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000 ч |
| Средняя скорость случайного чтения | 38 000 IOps |
| Толщина | 7 мм |
| Комплект поставки | |
| Комплект поставки | SSD, утолщающая рамка для установки в стандартный отсек 2.5" высотой 9 мм |
- Завод изготовитель:
Wilk Elektronik SA. Польша, ul. Mikolowska 42 43-173 laziska Gorne.
- Артикул: 80698
- Производитель: GOODRAM
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 50 руб. 99 коп. 42 руб. 29 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.





Купить в один клик














