SSD Hikvision C100 240GB HS-SSD-C100/240G
| Основные | |
| Объём | 240 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Технические характеристики | |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Скорость последовательного чтения | 550 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 450 МБ/с |
| Средняя скорость случайной записи | 73 000 IOps |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.32 Вт |
| Средняя скорость случайного чтения | 61 000 IOps |
| Толщина | 7 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 1.34 Вт |
| Охлаждение | |
| Комплект поставки | |
| Адаптер 3.5" | |
| Комплект поставки | отдельный накопитель |
- Завод изготовитель:
Хиквисион Диджитал Технолоджи Цо. Лтд. Г. № 555 Qианмо Дорога, Район Биньцзян Ханчжоу, Хангжоу 310052, Китай.
- Артикул: 116516
- Производитель: Hikvision
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 9,41 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 210 руб. 99 коп. 175 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD Patriot Burst Elite 240GB PBE240GS25SSDR
240 ГБ, 2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 450/320 МБайт/с, случайный ..
148 руб. 99 коп.
SSD Netac NV2000 256GB NT01NV2000-256-E4X
M.2, PCI Express 3.0 x4, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 2500/1000 MBps..
204 руб. 99 коп.
SSD KingSpec NE-256-2280 256GB
256 ГБ, M.2, PCI Express 3.0 x4 (NVMe 1.3), микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 2000/13..
205 руб. 99 коп.


Купить в один клик 


















