SSD Hikvision C100 960GB HS-SSD-C100/960G
960 ГБ, 2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 550/480 МБайт/с, случайный доступ: 64000/72000 IOps
| Основные | |
| Объём | 960 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Технические характеристики | |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Скорость последовательного чтения | 520 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 400 МБ/с |
| Средняя скорость случайной записи | 50 000 IOps |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.38 Вт |
| Аппаратное шифрование | |
| Средняя скорость случайного чтения | 30 000 IOps |
| Толщина | 7 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 1.67 Вт |
| Охлаждение | |
| Ресурс записи | 320 TBW |
| Подсветка | |
| Совместимость с PS5 | |
| Комплект поставки | |
| Адаптер 3.5" | |
- Завод изготовитель:
Хиквисион Диджитал Технолоджи Цо. Лтд. Г. № 555 Qианмо Дорога, Район Биньцзян Ханчжоу, Хангжоу 310052, Китай. Импортер: ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Китай
- Артикул: 156768
- Производитель: Hikvision
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 19,19 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 430 руб. 99 коп. 358 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.



Купить в один клик 















