SSD Hikvision E100 2048GB HS-SSD-E100/2048G
| Основные | |
| Объём | 2.048 ТБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Технические характеристики | |
| Контроллер | Silicon Motion SM2258XT |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Скорость последовательного чтения | 560 МБайт/с |
| Скорость последовательной записи | 520 МБайт/с |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.35 Вт |
| Аппаратное шифрование | |
| Толщина | 7 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 0.98 Вт |
| Охлаждение | |
| Ресурс записи | 960 TBW |
| Подсветка | |
| Комплект поставки | |
| Адаптер 3.5" | |
- Завод изготовитель:
Хиквисион Диджитал Технолоджи Цо. Лтд. Г. № 555 Qианмо Дорога, Район Биньцзян Ханчжоу, Хангжоу 310052, Китай. Импортер: ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Китай
- Артикул: 191703
- Производитель: Hikvision
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 45,49 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 019 руб. 99 коп. 850 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD AGI AI298 2TB AGI2T0GIMAI298
2 ТБ, M.2 2280, PCI Express 3.0 x4, микросхемы 3D QLC NAND, последовательный доступ: 2400/1800 МБайт..
718 руб. 99 коп.











Купить в один клик 
















