SSD Intel 660p 512GB SSDPEKNW512G8
| Основные | |
| Объём | 512 ГБ |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Технические характеристики | |
| Контроллер | Silicon Motion SM2263 |
| Тип микросхем Flash | 3D QLC NAND |
| Скорость последовательного чтения | 1 500 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 1 000 МБ/с |
| Средняя скорость случайной записи | 220 000 IOps |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 600 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.04 Вт |
| Аппаратное шифрование | AES 256bit |
| Средняя скорость случайного чтения | 90 000 IOps |
| Толщина | 2.38 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 4 Вт |
| Охлаждение | |
| Ресурс записи | 100 TBW |
| Комплект поставки | |
| Адаптер 3.5" | |
- Завод изготовитель:
Интел Корпорейшн. 2200 Мишн Колледж, Бульвар Санта Клара, Калифорния 95054, США.
- Импортер:
ЧТПУП "АРТЕКА СЕТЬ", 220073, Минск, ул. Пинская, 18-8А
- Артикул: 142733
- Производитель: Intel
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 12,46 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 279 руб. 99 коп. 232 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD BIOSTAR S100 480GB S100-480G
2.5", SATA 3.0, контроллер Marvell 88NV1120, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 540/4..
229 руб. 99 коп.
SSD PNY CS900 480GB SSD7CS900-480-PB
480 ГБ, 2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 550/500 МБайт/с..
229 руб. 99 коп.
SSD ADATA Legend 710 256GB ALEG-710-256GCS
256 ГБ, M.2, PCI Express 3.0 x4 (NVMe 1.4), контроллер Realtek RTS5766DL, микросхемы 3D TLC NAND, п..
238 руб. 99 коп.
SSD Patriot P210 512GB P210S512G25
2.5", SATA 3.0, контроллер Silicon Motion SM2259, последовательный доступ: 520/430 MBps, случайный ..
261 руб. 99 коп.





Купить в один клик 



















