SSD Intel D7-P5620 3.2TB SSDPF2KE032T1N1
3.2 ТБ, 2.5", PCI Express 4.0 x4 (NVMe, U.2), микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 6700/3600 MBps, случайный доступ: 1000000/341000 IOps
| Основные | |
| Объём | 3.2 ТБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 |
| Технические характеристики | |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Скорость последовательного чтения | 6 700 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 3 600 МБ/с |
| Средняя скорость случайной записи | 341 000 IOps |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 5 Вт |
| Аппаратное шифрование | AES 256bit |
| Средняя скорость случайного чтения | 1 000 000 IOps |
| Толщина | 15 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 15 Вт |
| Охлаждение | |
| Ресурс записи | 17500 TBW |
| Подсветка | |
| Совместимость с PS5 | |
| Комплект поставки | |
| Адаптер 3.5" | |
- Завод изготовитель:
Интел Корпорейшн. 2200 Мишн Колледж, Бульвар Санта Клара, Калифорния 95054, США
- Артикул: 181124
- Производитель: Intel
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 266,42 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 5 970 руб. 99 коп. 4 983 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.


Купить в один клик 















