SSD Kingston HyperX Fury 120GB (SHFS37A/120G)
2.5", SATA 6Gbps, контроллер SandForce SF-2281, микросхемы NAND MLC, 420/120 МБ/с, 72500/79000 IOps
| Основные | |
| Объём | 120 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 6Gbps |
| Технические характеристики | |
| Контроллер | SandForce SF-2281 |
| Тип микросхем Flash | NAND MLC |
| Скорость последовательного чтения | 420 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 120 МБ/с |
| Средняя скорость случайной записи | 79 000 IOps |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 000 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.31 Вт |
| Аппаратное шифрование | |
| Интерфейс микросхем Flash | ONFi 2 |
| Средняя скорость случайного чтения | 72 500 IOps |
| Толщина | 7 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 1.65 Вт |
| Комплект поставки | |
| Адаптер 3.5" | |
| Комплект поставки | рамка-расширитель до 9.5 мм |
- Завод изготовитель:
Kingston Technology Company, Inc. 17600 Newhope Street Fountain Valley, CA 92708 USA.
- Артикул: 926
- Производитель: Kingston
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 90,23 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 2 022 руб. 99 коп. 1 687 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.






Купить в один клик 















