SSD Kingston KC400 128GB [SKC400S3B7A/128G]
| Основные | |
| Объём | 128 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 6Gbps |
| Технические характеристики | |
| Контроллер | Phison PS3110 |
| Скорость последовательного чтения | 550 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 450 МБ/с |
| Средняя скорость случайной записи | 87 000 IOps |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 000 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.255 Вт |
| Средняя скорость случайного чтения | 88 000 IOps |
| Толщина | 7 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 3.74 Вт |
| Комплект поставки | |
| Адаптер 3.5" | |
- Завод изготовитель:
Kingston Technology Company, Inc. 17600 Newhope Street Fountain Valley, CA 92708 USA.
- Импортер:
ООО "БВКомпьютерс", 220138, Минск, ул. Липовская, 9
- Артикул: 29660
- Производитель: Kingston
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 15,77 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 353 руб. 99 коп. 294 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD MSI Spatium S270 480GB S78-440E350-P83
480 ГБ, 2.5", SATA 3.0, контроллер Phison S11, последовательный доступ: 500/450 МБайт/с, случайный ..
263 руб. 99 коп.
280 руб. 99 коп.

![SSD Kingston KC400 128GB [SKC400S3B7A/128G] SSD Kingston KC400 128GB [SKC400S3B7A/128G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/02/16/ssd-kingston-kc400-128gb-skc400s3b7a128g-200x200.jpg)
![SSD Kingston KC400 128GB [SKC400S3B7A/128G] SSD Kingston KC400 128GB [SKC400S3B7A/128G]](uploads/previewImages/2016/02/16/ssd-kingston-kc400-128gb-skc400s3b7a128g_1.jpg)
![SSD Kingston KC400 128GB [SKC400S3B7A/128G] SSD Kingston KC400 128GB [SKC400S3B7A/128G]](uploads/previewImages/2016/02/16/ssd-kingston-kc400-128gb-skc400s3b7a128g_2.jpg)
![SSD Kingston KC400 128GB [SKC400S3B7A/128G] SSD Kingston KC400 128GB [SKC400S3B7A/128G]](uploads/previewImages/2016/02/16/ssd-kingston-kc400-128gb-skc400s3b7a128g_3.jpg)
Купить в один клик 












![Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC] Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC]](https://fk.by/uploads/images/cache/2018/06/04/operativnaya-pamyat-samsung-8gb-ddr4-sodimm-pc4-19200-m471a1k43cb1-crc-80x80.jpeg)


