SSD Kingston KC400 256GB [SKC400S37/256G]
| Основные | |
| Объём | 256 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3Gbps |
| Технические характеристики | |
| Контроллер | Phison PS3110 |
| Скорость последовательного чтения | 550 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 540 МБ/с |
| Средняя скорость случайной записи | 89 000 IOps |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 000 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.255 Вт |
| Средняя скорость случайного чтения | 88 000 IOps |
| Толщина | 7 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 3.74 Вт |
| Комплект поставки | |
| Адаптер 3.5" | |
- Завод изготовитель:
Kingston Technology Company, Inc. 17600 Newhope Street Fountain Valley, CA 92708 USA.
- Артикул: 27714
- Производитель: Kingston
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 28,70 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 643 руб. 99 коп. 536 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD CBR Lite 960GB SSD-960GB-2.5-LT22
960 ГБ, 2.5", SATA 3.0, контроллер Silicon Motion SM2259XT, микросхемы 3D TLC NAND..
435 руб. 99 коп.
SSD KingSpec NX-1TB-2280 T1B
1 ТБ, M.2, PCI Express 3.0 x4 (NVMe 1.3), микросхемы 3D TLC NAND..
474 руб. 99 коп.
SSD KingFast F8N 1TB F8N-1TB
1 ТБ, M.2 2280, PCI Express 3.0 x4, микросхемы 3D TLC NAND..
485 руб. 99 коп.
SSD Netac NV3000 1TB NT01NV3000-1T0-E4X
1 ТБ, M.2, PCI Express 3.0 x4 (NVMe 1.3), последовательный доступ: 3100/2100 MBps..
488 руб. 99 коп.
SSD WD Blue SN5100 1TB WDS100T5B0E
1 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 7100/6700 МБайт..
541 руб. 99 коп.
SSD WD Black SN850P NVMe Heatsink 1TB WDBBYV0010BNC
1 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, контроллер WD Black G2, микросхемы 3D TLC NAND, последовательны..
554 руб. 99 коп.

![SSD Kingston KC400 256GB [SKC400S37/256G] SSD Kingston KC400 256GB [SKC400S37/256G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/02/09/ssd-kingston-kc400-256gb-skc400s37256g-200x200.jpg)
![SSD Kingston KC400 256GB [SKC400S37/256G] SSD Kingston KC400 256GB [SKC400S37/256G]](uploads/previewImages/2016/02/09/ssd-kingston-kc400-256gb-skc400s37256g_1.jpg)
![SSD Kingston KC400 256GB [SKC400S37/256G] SSD Kingston KC400 256GB [SKC400S37/256G]](uploads/previewImages/2016/02/09/ssd-kingston-kc400-256gb-skc400s37256g_2.jpg)
![SSD Kingston KC400 256GB [SKC400S37/256G] SSD Kingston KC400 256GB [SKC400S37/256G]](uploads/previewImages/2016/02/09/ssd-kingston-kc400-256gb-skc400s37256g_3.jpg)
Купить в один клик 





















