SSD Kingston SSDNow E50 240GB (SE50S37/240G)
| Основные | |
| Объём | 240 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 6Gbps |
| Технические характеристики | |
| Техпроцесс | 19 нм |
| Контроллер | SandForce SF-2581 |
| Тип микросхем Flash | NAND MLC |
| Скорость последовательного чтения | 550 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 530 МБ/с |
| Средняя скорость случайной записи | 72 000 IOps |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 000 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 1.25 Вт |
| Аппаратное шифрование | AES 128bit |
| Интерфейс микросхем Flash | Toggle-Mode 1.0 |
| Средняя скорость случайного чтения | 48 000 IOps |
| Толщина | 7 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 1.43 Вт |
| Комплект поставки | |
| Адаптер 3.5" | |
- Завод изготовитель:
Kingston Technology Company, Inc. 17600 Newhope Street Fountain Valley, CA 92708 USA.
- Артикул: 33377
- Производитель: Kingston
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 37,63 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 843 руб. 99 коп. 703 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD AGI AI298 2TB AGI2T0GIMAI298
2 ТБ, M.2 2280, PCI Express 3.0 x4, микросхемы 3D QLC NAND, последовательный доступ: 2400/1800 МБайт..
759 руб. 99 коп.




Купить в один клик 
















