SSD Kingston SSDNow V300 240GB (SV300S3N7A/240G)
| Основные | |
| Объём | 240 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 6Gbps |
| Технические характеристики | |
| Контроллер | SandForce SF-2281 |
| Тип микросхем Flash | NAND MLC |
| Скорость последовательного чтения | 450 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 450 МБ/с |
| Средняя скорость случайной записи | 43 000 IOps |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 000 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.64 Вт |
| Аппаратное шифрование | |
| Средняя скорость случайного чтения | 85 000 IOps |
| Толщина | 7 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 2.052 Вт |
| Комплект поставки | |
| Комплект поставки | диск c фирменным ПО, кабель mini-USB -> USB, внешний контейнер USB для устройств 2.5" SATA, адаптер 7 мм -> 9 мм |
- Завод изготовитель:
Kingston Technology Company, Inc. 17600 Newhope Street Fountain Valley, CA 92708 USA.
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 23743
- Производитель: Kingston
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 21,22 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 475 руб. 99 коп. 396 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD Hikvision C100 960GB HS-SSD-C100/960G
960 ГБ, 2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 550/480 МБайт/с, случайный ..
358 руб. 99 коп.
SSD CBR Lite 960GB SSD-960GB-2.5-LT22
960 ГБ, 2.5", SATA 3.0, контроллер Silicon Motion SM2259XT, микросхемы 3D TLC NAND..
435 руб. 99 коп.
SSD KingSpec NX-1TB-2280 T1B
1 ТБ, M.2, PCI Express 3.0 x4 (NVMe 1.3), микросхемы 3D TLC NAND..
474 руб. 99 коп.



Купить в один клик 


















