SSD Micron 9200 Pro 7.68TB MTFDHAL7T6TCT-1AR18ABYY
2.5", PCI Express 3.0 x4 (NVMe), микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 3350/2400 MBps, случайный доступ: 840000/285000 IOps
| Основные | |
| Объём | 7.68 ТБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 |
| Технические характеристики | |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Скорость последовательного чтения | 3 350 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 2 400 МБ/с |
| Средняя скорость случайной записи | 285 000 IOps |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 8 Вт |
| Средняя скорость случайного чтения | 840 000 IOps |
| Толщина | 15 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 25 Вт |
| Охлаждение | |
- Завод изготовитель:
North Tec Asia Limited, Фю Цонь, г.Шанхай №3768, Китай
- Артикул: 145357
- Производитель: Micron
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 233,76 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 5 238 руб. 99 коп. 4 372 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.






Купить в один клик 















