SSD Patriot P310 1.92TB P310P192TM28
1.92 ТБ, M.2 2280, PCI Express 3.0 x4 (NVMe 1.3), последовательный доступ: 2100/1800 МБайт/с, случайный доступ: 280000/250000 IOps
| Основные | |
| Объём | 1.92 ТБ |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Технические характеристики | |
| Скорость последовательного чтения | 2 100 Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи | 1 800 Мбайт/с |
| Средняя скорость случайной записи | 250 000 IOps |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.38 Вт |
| Аппаратное шифрование | |
| Средняя скорость случайного чтения | 280 000 IOps |
| Толщина | 3.8 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 2.38 Вт |
| Охлаждение | |
| Ресурс записи | 960 TBW |
| Подсветка | |
| Совместимость с PS5 | |
| Комплект поставки | |
| Адаптер 3.5" | |
| Вариант поставки | розничная |
- Завод изготовитель:
Патриот Мемору ЛЛЦ. 47027 Бенициа Стреет, Фремонт, ЦА 94538, УСА. Импортер: ООО «Мератех» РБ, пер. Липковский 12, каб.57. Страна производитель: Китай
- Артикул: 202961
- Производитель: Patriot
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 57,03 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 278 руб. 99 коп. 1 066 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.


Купить в один клик 















