SSD Patriot P310 480GB P310P480GM28
| Основные | |
| Объём | 480 ГБ |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Технические характеристики | |
| Скорость последовательного чтения | 1 700 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 1 500 МБ/с |
| Средняя скорость случайной записи | 250 000 IOps |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.38 Вт |
| Аппаратное шифрование | |
| Средняя скорость случайного чтения | 280 000 IOps |
| Толщина | 3.8 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 2.38 Вт |
| Охлаждение | |
| Ресурс записи | 240 TBW |
| Подсветка | |
| Совместимость с PS5 | |
| Комплект поставки | |
| Адаптер 3.5" | |
| Вариант поставки | розничная |
- Завод изготовитель:
Патриот Мемору ЛЛЦ. 47027 Бенициа Стреет, Фремонт, ЦА 94538, УСА.
- Артикул: 179613
- Производитель: Patriot
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 16,14 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 361 руб. 99 коп. 301 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD Patriot P210 512GB P210S512G25
2.5", SATA 3.0, контроллер Silicon Motion SM2259, последовательный доступ: 520/430 MBps, случайный ..
261 руб. 99 коп.
SSD Hikvision C100 960GB HS-SSD-C100/960G
960 ГБ, 2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 550/480 МБайт/с, случайный ..
358 руб. 99 коп.


Купить в один клик 

















