SSD PNY CS900 120GB (SSD7CS900-120-PB) 3D NAND (TLC)
| Основные | |
| Объём | 120 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Технические характеристики | |
| Тип микросхем Flash | TLC |
| Скорость последовательного чтения | 515 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 490 МБ/с |
| Средняя скорость случайной записи | 90 000 IOps |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.6 Вт |
| Аппаратное шифрование | AES 256bit |
| Средняя скорость случайного чтения | 27 000 IOps |
| Толщина | 7 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 2.1 Вт |
| Комплект поставки | |
| Адаптер 3.5" | |
- Завод изготовитель:
PNY Technologies, Inc. 100 Jefferson Road Parsippany, NJ 07054-0218, USA.
- Артикул: 102278
- Производитель: PNY
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 33,68 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 754 руб. 99 коп. 629 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD WD Blue SN5100 1TB WDS100T5B0E
1 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 7100/6700 МБайт..
541 руб. 99 коп.
SSD WD Black SN850P NVMe Heatsink 1TB WDBBYV0010BNC
1 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, контроллер WD Black G2, микросхемы 3D TLC NAND, последовательны..
554 руб. 99 коп.



Купить в один клик 

















