SSD Samsung 840 EVO 120GB (MZ-7TE120BW)
| Основные | |
| Объём | 120 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 6Gbps |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 256 МБ |
| Техпроцесс | 19 нм |
| Контроллер | Samsung S4LN045X01-8030 |
| Тип микросхем Flash | NAND TLC |
| Скорость последовательного чтения | 540 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 410 МБ/с |
| Средняя скорость случайной записи | 35 000 IOps |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.045 Вт |
| Аппаратное шифрование | AES 256bit |
| Интерфейс микросхем Flash | Toggle-Mode 2.0 |
| Средняя скорость случайного чтения | 94 000 IOps |
| Толщина | 6.8 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 0.1 Вт |
| Комплект поставки | |
| Адаптер 3.5" | |
| Комплект поставки | диск с ПО для клонирования Samsung SmartMigration |
- Завод изготовитель:
Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea.
- Артикул: 939
- Производитель: Samsung
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 11,28 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 252 руб. 99 коп. 210 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD Apacer AS2280P4U Pro 256GB AP256GAS2280P4UPRO-1
256 ГБ, M.2, PCI Express 3.0 x4, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 3500/1200 MBps, сл..
194 руб. 99 коп.
SSD PNY CS900 480GB SSD7CS900-480-PB
480 ГБ, 2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 550/500 МБайт/с..
221 руб. 99 коп.
SSD Patriot Burst Elite 480GB PBE480GS25SSDR
2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 450/320 MBps, случайный доступ: 400..
229 руб. 99 коп.





Купить в один клик 


















