SSD Samsung 840 Pro 256GB (MZ-7PD256BW)
| Основные | |
| Объём | 256 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 6Gbps |
| Технические характеристики | |
| Техпроцесс | 21 нм |
| Контроллер | Samsung S4LN021X01-8030 |
| Тип микросхем Flash | NAND MLC |
| Скорость последовательного чтения | 540 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 520 МБ/с |
| Средняя скорость случайной записи | 90 000 IOps |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.054 Вт |
| Аппаратное шифрование | AES 256bit |
| Интерфейс микросхем Flash | Toggle-Mode 2.0 |
| Средняя скорость случайного чтения | 100 000 IOps |
| Толщина | 6.8 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 0.069 Вт |
| Комплект поставки | |
| Адаптер 3.5" | |
| Комплект поставки | диск с ПО для клонирования Samsung SmartMigration |
- Завод изготовитель:
Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea.
- Артикул: 954
- Производитель: Samsung
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 26,57 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 595 руб. 99 коп. 496 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD CBR Lite 960GB SSD-960GB-2.5-LT22
960 ГБ, 2.5", SATA 3.0, контроллер Silicon Motion SM2259XT, микросхемы 3D TLC NAND..
435 руб. 99 коп.
SSD KingSpec NX-1TB-2280 T1B
1 ТБ, M.2, PCI Express 3.0 x4 (NVMe 1.3), микросхемы 3D TLC NAND..
474 руб. 99 коп.
SSD KingFast F8N 1TB F8N-1TB
1 ТБ, M.2 2280, PCI Express 3.0 x4, микросхемы 3D TLC NAND..
485 руб. 99 коп.
SSD Netac NV3000 1TB NT01NV3000-1T0-E4X
1 ТБ, M.2, PCI Express 3.0 x4 (NVMe 1.3), последовательный доступ: 3100/2100 MBps..
488 руб. 99 коп.
SSD WD Blue SN5100 1TB WDS100T5B0E
1 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 7100/6700 МБайт..
541 руб. 99 коп.
SSD WD Black SN850P NVMe Heatsink 1TB WDBBYV0010BNC
1 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, контроллер WD Black G2, микросхемы 3D TLC NAND, последовательны..
554 руб. 99 коп.









Купить в один клик 





















