SSD Samsung 850 Evo 1TB (MZ75E1T0)
| Основные | |
| Объём | 1 ТБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 6Gbps |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 1 024 МБ |
| Контроллер | Samsung MEX |
| Тип микросхем Flash | 3D V-NAND |
| Скорость последовательного чтения | 540 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 520 МБ/с |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.004 Вт |
| Аппаратное шифрование | AES 256bit |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 4.4 Вт |
- Завод изготовитель:
Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea.
- Импортер:
ООО "Мединат ИТ", 220015, г. Минск, ул. Пономаренко, 35а, оф. 514
- Артикул: 10573
- Производитель: Samsung
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 31,27 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 700 руб. 99 коп. 584 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD ADATA Legend 860 1TB SLEG-860-1000GCS
1 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, микросхемы 3D QLC NAND, последовательный доступ: 6000/4000 МБайт..
503 руб. 99 коп.
SSD WD Black SN850P NVMe Heatsink 1TB WDBBYV0010BNC
1 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, контроллер WD Black G2, микросхемы 3D TLC NAND, последовательны..
554 руб. 99 коп.
SSD Kingston Fury Renegade 1TB SFYRSK/1000G
1 ТБ, M.2, PCI Express 4.0 x4 (NVMe), контроллер Phison PS5018-E18, микросхемы 3D TLC NAND, последо..
672 руб. 99 коп.
SSD Samsung 990 Pro 1TB MZ-V9P1T0BW
1 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4 (NVMe 2.0), контроллер Samsung Pascal, микросхемы 3D TLC NAND, п..
686 руб. 99 коп.












Купить в один клик 






![Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST] Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/24/blok-pitaniya-deepcool-dq750st-dp-gd-dq750st-80x80.jpeg)

![Жесткий диск WD Purple 1TB [WD10PURZ] Жесткий диск WD Purple 1TB [WD10PURZ]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/07/31/zhestkiy-disk-wd-purple-1tb-wd10purz-80x80.jpeg)










