SSD Samsung 850 Evo 250GB (MZ75E250)
| Основные | |
| Объём | 250 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 6Gbps |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 512 МБ |
| Контроллер | Samsung MGX |
| Тип микросхем Flash | 3D V-NAND |
| Скорость последовательного чтения | 540 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 520 МБ/с |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.004 Вт |
| Аппаратное шифрование | AES 256bit |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 3.7 Вт |
- Завод изготовитель:
Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea.
- Импортер:
ООО "БВКомпьютерс", 220138, Минск, ул. Липовская, 9
- Артикул: 650
- Производитель: Samsung
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 8,77 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 196 руб. 99 коп. 163 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD Patriot Burst Elite 240GB PBE240GS25SSDR
240 ГБ, 2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 450/320 МБайт/с, случайный ..
158 руб. 99 коп.













Купить в один клик 














![Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA] Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/09/01/zhestkiy-disk-toshiba-p300-500gb-hdwd105uzsva-80x80.jpg)

