SSD Samsung 850 Pro 1TB (MZ-7KE1T0BW)
| Основные | |
| Объём | 1 ТБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 6Gbps |
| Технические характеристики | |
| Контроллер | Samsung S4LN045X01-8030 |
| Тип микросхем Flash | 3D V-NAND |
| Скорость последовательного чтения | 550 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 520 МБ/с |
| Средняя скорость случайной записи | 90 000 IOps |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.4 Вт |
| Аппаратное шифрование | AES 256bit |
| Интерфейс микросхем Flash | Toggle-Mode 2.0 |
| Средняя скорость случайного чтения | 100 000 IOps |
| Толщина | 6.8 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 3.3 Вт |
| Комплект поставки | |
| Адаптер 3.5" | |
- Завод изготовитель:
Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea.
- Импортер:
ООО "Мединат ИТ", 220015, г. Минск, ул. Пономаренко, 35а, оф. 514
- Артикул: 7918
- Производитель: Samsung
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 44,16 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 989 руб. 99 коп. 825 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD AGI AI298 2TB AGI2T0GIMAI298
2 ТБ, M.2 2280, PCI Express 3.0 x4, микросхемы 3D QLC NAND, последовательный доступ: 2400/1800 МБайт..
759 руб. 99 коп.









Купить в один клик 
















