SSD Samsung 860 Evo 250GB MZ-76E250
| Основные | |
| Объём | 250 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 512 МБ |
| Контроллер | Samsung MJX |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Скорость последовательного чтения | 550 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 520 МБ/с |
| Средняя скорость случайной записи | 90 000 IOps |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.05 Вт |
| Аппаратное шифрование | AES 256bit |
| Средняя скорость случайного чтения | 98 000 IOps |
| Толщина | 6.8 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 4 Вт |
| Комплект поставки | |
| Адаптер 3.5" | |
- Завод изготовитель:
Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea.
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 80491
- Производитель: Samsung
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 11,49 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 257 руб. 99 коп. 214 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD PNY CS900 480GB SSD7CS900-480-PB
480 ГБ, 2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 550/500 МБайт/с..
221 руб. 99 коп.
SSD Patriot Burst Elite 480GB PBE480GS25SSDR
2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 450/320 MBps, случайный доступ: 400..
229 руб. 99 коп.
SSD Patriot P210 512GB P210S512G25
2.5", SATA 3.0, контроллер Silicon Motion SM2259, последовательный доступ: 520/430 MBps, случайный ..
247 руб. 99 коп.






Купить в один клик 


















