SSD Samsung 860 QVO 2TB MZ-76Q2T0BW
| Основные | |
| Объём | 2 ТБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 2 048 МБ |
| Контроллер | Samsung MJX |
| Тип микросхем Flash | 3D QLC NAND |
| Скорость последовательного чтения | 550 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 520 МБ/с |
| Средняя скорость случайной записи | 42 000 IOps |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.03 Вт |
| Аппаратное шифрование | AES 256bit |
| Средняя скорость случайного чтения | 97 000 IOps |
| Толщина | 6.8 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 3.1 Вт |
| Охлаждение | |
| Комплект поставки | |
| Адаптер 3.5" | |
- Завод изготовитель:
Самсунг Электроникс Компани, ЛТД. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Сувон, Кенги-до, 443-742, Республика Корея.
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 111828
- Производитель: Samsung
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 28,33 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 634 руб. 99 коп. 529 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD KingSpec NX-1TB-2280 T1B
1 ТБ, M.2, PCI Express 3.0 x4 (NVMe 1.3), микросхемы 3D TLC NAND..
442 руб. 99 коп.
SSD KingFast F8N 1TB F8N-1TB
1 ТБ, M.2 2280, PCI Express 3.0 x4, микросхемы 3D TLC NAND..
448 руб. 99 коп.
SSD ADATA Legend 860 1TB SLEG-860-1000GCS
1 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, микросхемы 3D QLC NAND, последовательный доступ: 6000/4000 МБайт..
503 руб. 99 коп.
SSD WD Black SN850P NVMe Heatsink 1TB WDBBYV0010BNC
1 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, контроллер WD Black G2, микросхемы 3D TLC NAND, последовательны..
554 руб. 99 коп.










Купить в один клик 



















