SSD Samsung 970 Evo Plus 1TB MZ-V7S1T0BW
| Основные | |
| Объём | 1 ТБ |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 1 024 МБ |
| Контроллер | Samsung Phoenix |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Скорость последовательного чтения | 3 500 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 3 300 МБ/с |
| Средняя скорость случайной записи | 550 000 IOps |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.03 Вт |
| Аппаратное шифрование | AES 256bit |
| Средняя скорость случайного чтения | 600 000 IOps |
| Толщина | 2.38 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 6 Вт |
| Охлаждение | |
| Комплект поставки | |
| Адаптер 3.5" | |
- Завод изготовитель:
Самсунг Электроникс Компани, ЛТД. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Сувон, Кенги-до, 443-742, Республика Корея.
- Артикул: 110603
- Производитель: Samsung
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 35,60 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 797 руб. 99 коп. 665 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD WD Blue SN5100 1TB WDS100T5B0E
1 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 7100/6700 МБайт..
541 руб. 99 коп.
SSD WD Black SN850P NVMe Heatsink 1TB WDBBYV0010BNC
1 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, контроллер WD Black G2, микросхемы 3D TLC NAND, последовательны..
554 руб. 99 коп.
SSD AGI AI298 2TB AGI2T0GIMAI298
2 ТБ, M.2 2280, PCI Express 3.0 x4, микросхемы 3D QLC NAND, последовательный доступ: 2400/1800 МБайт..
759 руб. 99 коп.





Купить в один клик 






![Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA] Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/09/01/zhestkiy-disk-toshiba-p300-500gb-hdwd105uzsva-80x80.jpg)











