SSD Seagate Nytro 1551 960GB XA960ME10063
2.5", SATA 3.0, контроллер Seagate, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 560/535 MBps, случайный доступ: 90000/55000 IOps
| Основные | |
| Объём | 960 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Технические характеристики | |
| Контроллер | Seagate |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Скорость последовательного чтения | 560 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 535 МБ/с |
| Средняя скорость случайной записи | 55 000 IOps |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 1.2 Вт |
| Средняя скорость случайного чтения | 90 000 IOps |
| Толщина | 7 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 3.2 Вт |
| Охлаждение | |
| Ресурс записи | 5250 TBW |
| Комплект поставки | |
| Адаптер 3.5" | |
- Завод изготовитель:
Сигейт Технолоджи ЛЛС. 10200 Южный Бульвар де Анза в Купертино, Калифорния 95014, США.
- Артикул: 130521
- Производитель: Seagate
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 58,70 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 315 руб. 99 коп. 1 097 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.




Купить в один клик 




![Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC] Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC]](https://fk.by/uploads/images/cache/2018/06/04/operativnaya-pamyat-samsung-8gb-ddr4-sodimm-pc4-19200-m471a1k43cb1-crc-80x80.jpeg)










