SSD SkHynix SC300 128GB [HFS128G32TNF-N3A0A]
2.5", SATA 3.0, микросхемы MLC, последовательный доступ: 530/200 MBps, случайный доступ: 85000/50000 IOps
| Основные | |
| Объём | 128 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Технические характеристики | |
| Техпроцесс | 16 нм |
| Тип микросхем Flash | MLC |
| Скорость последовательного чтения | 530 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 200 МБ/с |
| Средняя скорость случайной записи | 50 000 IOps |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 200 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.05 Вт |
| Средняя скорость случайного чтения | 85 000 IOps |
| Толщина | 7 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 0.065 Вт |
| Комплект поставки | |
| Адаптер 3.5" | |
- Завод изготовитель:
СК Ксиникс ИНК. Корея, 2091, Гыеонгчунг-Студио, городка Бубал-ссылки еуб, Ичхон, Кенгидо.
- Артикул: 108387
- Производитель: Hynix
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 78 руб. 99 коп. 65 руб. 59 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

![SSD SkHynix SC300 128GB [HFS128G32TNF-N3A0A] SSD SkHynix SC300 128GB [HFS128G32TNF-N3A0A]](https://fk.by/uploads/images/cache/2019/02/24/ssd-skhynix-sc300-128gb-hfs128g32tnf-n3a0a-200x200.jpg)
![SSD SkHynix SC300 128GB [HFS128G32TNF-N3A0A] SSD SkHynix SC300 128GB [HFS128G32TNF-N3A0A]](uploads/previewImages/2019/02/24/ssd-skhynix-sc300-128gb-hfs128g32tnf-n3a0a_1.jpg)
![SSD SkHynix SC300 128GB [HFS128G32TNF-N3A0A] SSD SkHynix SC300 128GB [HFS128G32TNF-N3A0A]](uploads/previewImages/2019/02/24/ssd-skhynix-sc300-128gb-hfs128g32tnf-n3a0a_2.jpg)
![SSD SkHynix SC300 128GB [HFS128G32TNF-N3A0A] SSD SkHynix SC300 128GB [HFS128G32TNF-N3A0A]](uploads/previewImages/2019/02/24/ssd-skhynix-sc300-128gb-hfs128g32tnf-n3a0a_3.jpg)
![SSD SkHynix SC300 128GB [HFS128G32TNF-N3A0A] SSD SkHynix SC300 128GB [HFS128G32TNF-N3A0A]](uploads/previewImages/2019/02/24/ssd-skhynix-sc300-128gb-hfs128g32tnf-n3a0a_4.jpg)
![SSD SkHynix SC300 128GB [HFS128G32TNF-N3A0A] SSD SkHynix SC300 128GB [HFS128G32TNF-N3A0A]](uploads/previewImages/2019/02/24/ssd-skhynix-sc300-128gb-hfs128g32tnf-n3a0a_8.jpg)
![SSD SkHynix SC300 128GB [HFS128G32TNF-N3A0A] SSD SkHynix SC300 128GB [HFS128G32TNF-N3A0A]](uploads/previewImages/2019/02/24/ssd-skhynix-sc300-128gb-hfs128g32tnf-n3a0a_6.jpg)
![SSD SkHynix SC300 128GB [HFS128G32TNF-N3A0A] SSD SkHynix SC300 128GB [HFS128G32TNF-N3A0A]](uploads/previewImages/2019/02/24/ssd-skhynix-sc300-128gb-hfs128g32tnf-n3a0a_5.jpg)
![SSD SkHynix SC300 128GB [HFS128G32TNF-N3A0A] SSD SkHynix SC300 128GB [HFS128G32TNF-N3A0A]](uploads/previewImages/2019/02/24/ssd-skhynix-sc300-128gb-hfs128g32tnf-n3a0a_7.jpg)
Купить в один клик














