SSD Synology SAT5210 1.92TB SAT5210-1920G
1.92 ТБ, 2.5", SATA 3.0, последовательный доступ: 530/500 MBps, случайный доступ: 98000/60000 IOps
| Основные | |
| Объём | 1.92 ТБ |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Средняя скорость случайной записи | 60 000 IOps |
| Энергопотребление (ожидание) | 1.4 Вт |
| Адаптер 3.5" | |
| Средняя скорость случайного чтения | 98 000 IOps |
| Скорость последовательного чтения | 530 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 500 МБ/с |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000 ч |
| Аппаратное шифрование | |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 3.1 Вт |
| Толщина | 7 мм |
| Охлаждение | |
- Завод изготовитель:
Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
- Импортер:
ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1. Страна производитель: Китай
- Артикул: 171799
- Производитель: Synology
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 153,10 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 3 430 руб. 99 коп. 2 863 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.


Купить в один клик 















