SSD Synology SNV3410-400G 400GB
400 ГБ, M.2, PCI Express 3.0 x4, последовательный доступ: 3000/750 МБайт/с, случайный доступ: 225000/45000 IOps
| Основные | |
| Объём | 400 ГБ |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 |
| Технические характеристики | |
| Скорость последовательного чтения | 3 000 МБайт/с |
| Скорость последовательной записи | 750 МБайт/с |
| Средняя скорость случайной записи | 45 000 IOps |
| Энергопотребление (ожидание) | 1.6 Вт |
| Аппаратное шифрование | |
| Средняя скорость случайного чтения | 225 000 IOps |
| Толщина | 3.5 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 4 Вт |
| Охлаждение | |
| Ресурс записи | 491 TBW |
| Подсветка | |
| Совместимость с PS5 | |
| Комплект поставки | |
| Адаптер 3.5" | |
- Завод изготовитель:
Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD. Импортер: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 Страна производитель: Китай
- Артикул: 188420
- Производитель: Synology
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 113,54 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 2 544 руб. 99 коп. 2 123 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.


Купить в один клик 















