SSD Toshiba OCZ TR200 240GB THN-TR20Z2400U8
| Основные | |
| Объём | 240 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Технические характеристики | |
| Контроллер | Phison PS3111-S11 |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Скорость последовательного чтения | 555 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 540 МБ/с |
| Средняя скорость случайной записи | 87 000 IOps |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.1 Вт |
| Аппаратное шифрование | |
| Средняя скорость случайного чтения | 79 000 IOps |
| Толщина | 7 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 1.7 Вт |
| Комплект поставки | |
| Адаптер 3.5" | |
- Завод изготовитель:
Toshiba Corporation. Japan, 1-1, Shibaura 1-chome, Minato-ku, Tokyo 105-8001.
- Артикул: 92826
- Производитель: Toshiba
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 6,74 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 150 руб. 99 коп. 125 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]
2.5", SATA 3.0, контроллер Phison PS3111-S11, микросхемы TLC, последовательный доступ: 500/320 MBps..
104 руб. 99 коп.
SSD KingSpec P3 128GB
128 ГБ, 2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND..
107 руб. 99 коп.
SSD KingSpec P4-120 120GB
120 ГБ, 2.5", SATA 3.0, последовательный доступ: 500/500 МБайт/с..
108 руб. 99 коп.




Купить в один клик 


![Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA] Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/09/01/zhestkiy-disk-toshiba-p300-500gb-hdwd105uzsva-80x80.jpg)











![SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G] SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/23/ssd-kingston-ssdnow-a400-120gb-sa400s37120g_1-80x80.jpg)

