SSD Toshiba XG5 512GB KXG50ZNV512G
| Основные | |
| Объём | 512 ГБ |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Технические характеристики | |
| Контроллер | Toshiba TC58NCP090GSD |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Скорость последовательного чтения | 3 000 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 1 050 МБ/с |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.03 Вт |
| Аппаратное шифрование | |
| Толщина | 2.23 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 4.3 Вт |
| Охлаждение | |
| Комплект поставки | |
| Адаптер 3.5" | |
- Завод изготовитель:
Тошиба Корпорейшн. Япония, 1-1, Шибаура 1-Темэ, Минато-ку, Токио 105-8001.
- Артикул: 121414
- Производитель: Toshiba
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 12,99 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 291 руб. 99 коп. 242 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD BIOSTAR S100 480GB S100-480G
2.5", SATA 3.0, контроллер Marvell 88NV1120, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 540/4..
229 руб. 99 коп.
SSD PNY CS900 480GB SSD7CS900-480-PB
480 ГБ, 2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 550/500 МБайт/с..
229 руб. 99 коп.
SSD ADATA Legend 710 256GB ALEG-710-256GCS
256 ГБ, M.2, PCI Express 3.0 x4 (NVMe 1.4), контроллер Realtek RTS5766DL, микросхемы 3D TLC NAND, п..
238 руб. 99 коп.
SSD Patriot P210 512GB P210S512G25
2.5", SATA 3.0, контроллер Silicon Motion SM2259, последовательный доступ: 520/430 MBps, случайный ..
261 руб. 99 коп.


Купить в один клик 



















