SSD WD Green 120GB [WDS120G1G0A]
| Основные | |
| Объём | 120 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 6Gbps |
| Технические характеристики | |
| Техпроцесс | 15 нм |
| Контроллер | Silicon Motion SM2256 |
| Тип микросхем Flash | NAND TLC |
| Скорость последовательного чтения | 540 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 430 МБ/с |
| Средняя скорость случайной записи | 63 000 IOps |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 750 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.03 Вт |
| Аппаратное шифрование | |
| Средняя скорость случайного чтения | 37 000 IOps |
| Толщина | 7 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 2 Вт |
| Комплект поставки | |
| Адаптер 3.5" | |
- Завод изготовитель:
Western Digital; 3355 Michelson Drive, Suite 100 Irvine, California 92612, USA
- Артикул: 51841
- Производитель: WD
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 34,21 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 766 руб. 99 коп. 639 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD WD Blue SN5100 1TB WDS100T5B0E
1 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 7100/6700 МБайт..
541 руб. 99 коп.
SSD WD Black SN850P NVMe Heatsink 1TB WDBBYV0010BNC
1 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, контроллер WD Black G2, микросхемы 3D TLC NAND, последовательны..
554 руб. 99 коп.
SSD AGI AI298 2TB AGI2T0GIMAI298
2 ТБ, M.2 2280, PCI Express 3.0 x4, микросхемы 3D QLC NAND, последовательный доступ: 2400/1800 МБайт..
759 руб. 99 коп.

![SSD WD Green 120GB [WDS120G1G0A] SSD WD Green 120GB [WDS120G1G0A]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/12/16/ssd-wd-green-120gb-wds120g1g0a-200x200.jpeg)
![SSD WD Green 120GB [WDS120G1G0A] SSD WD Green 120GB [WDS120G1G0A]](uploads/previewImages/2016/12/16/ssd-wd-green-120gb-wds120g1g0a_1.jpeg)
Купить в один клик 

![Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA] Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/09/01/zhestkiy-disk-toshiba-p300-500gb-hdwd105uzsva-80x80.jpg)
















