SSD WD Green 1TB WDS100T3G0A
| Основные | |
| Объём | 1 ТБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Технические характеристики | |
| Тип микросхем Flash | TLC |
| Скорость последовательного чтения | 545 МБ/с |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 515 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.015 Вт |
| Аппаратное шифрование | |
| Толщина | 7 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 2.8 Вт |
| Охлаждение | |
| Комплект поставки | |
| Адаптер 3.5" | |
- Завод изготовитель:
Western Digital; 3355 Michelson Drive, Suite 100 Irvine, California 92612, USA Импортер: ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Китай
- Артикул: 177849
- Производитель: WD
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 25,34 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 567 руб. 99 коп. 473 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD CBR Lite 960GB SSD-960GB-2.5-LT22
960 ГБ, 2.5", SATA 3.0, контроллер Silicon Motion SM2259XT, микросхемы 3D TLC NAND..
403 руб. 99 коп.
SSD KingSpec NX-1TB-2280 T1B
1 ТБ, M.2, PCI Express 3.0 x4 (NVMe 1.3), микросхемы 3D TLC NAND..
445 руб. 99 коп.
SSD KingFast F8N 1TB F8N-1TB
1 ТБ, M.2 2280, PCI Express 3.0 x4, микросхемы 3D TLC NAND..
448 руб. 99 коп.
SSD WD Black SN850P NVMe Heatsink 1TB WDBBYV0010BNC
1 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, контроллер WD Black G2, микросхемы 3D TLC NAND, последовательны..
554 руб. 99 коп.
SSD A-Data XPG GAMMIX S70 Blade 1TB AGAMMIXS70B-1T-CS
M.2, PCI Express 4.0 x4 (NVMe 1.4), контроллер Innogrit IG5236, микросхемы 3D TLC NAND, последовате..
559 руб. 99 коп.




Купить в один клик 













![Жесткий диск WD Purple 1TB [WD10PURZ] Жесткий диск WD Purple 1TB [WD10PURZ]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/07/31/zhestkiy-disk-wd-purple-1tb-wd10purz-80x80.jpeg)






