SSD WD Green 240GB WDS240G3G0A
| Основные | |
| Объём | 240 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Технические характеристики | |
| Тип микросхем Flash | TLC |
| Скорость последовательного чтения | 545 МБ/с |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 000 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.01 Вт |
| Аппаратное шифрование | |
| Толщина | 7 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 1.7 Вт |
| Охлаждение | |
| Комплект поставки | |
| Адаптер 3.5" | |
- Завод изготовитель:
Western Digital; 3355 Michelson Drive, Suite 100 Irvine, California 92612, USA Импортер: ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Китай
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 177834
- Производитель: WD
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 14,27 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 319 руб. 99 коп. 266 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD PNY CS900 480GB SSD7CS900-480-PB
480 ГБ, 2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 550/500 МБайт/с..
221 руб. 99 коп.
SSD Patriot Burst Elite 480GB PBE480GS25SSDR
2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 450/320 MBps, случайный доступ: 400..
229 руб. 99 коп.


Купить в один клик 

















