SSD WD Green 480GB WDS480G3G0A
| Основные | |
| Объём | 480 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Технические характеристики | |
| Скорость последовательного чтения | 545 МБ/с |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 000 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.01 Вт |
| Аппаратное шифрование | |
| Толщина | 7 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 1.7 Вт |
| Охлаждение | |
| Подсветка | |
| Совместимость с PS5 | |
| Комплект поставки | |
| Адаптер 3.5" | |
| Вариант поставки | розничная |
- Завод изготовитель:
Western Digital; 3355 Michelson Drive, Suite 100 Irvine, California 92612, USA Импортер: ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Китай
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 180595
- Производитель: WD
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 18,12 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 406 руб. 99 коп. 338 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD ADATA Legend 860 500GB SLEG-860-500GCS
500 ГБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4 (NVMe 2.0), микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 50..
337 руб. 99 коп.
SSD Hikvision C100 960GB HS-SSD-C100/960G
960 ГБ, 2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 550/480 МБайт/с, случайный ..
358 руб. 99 коп.
SSD ADATA Legend 900 512GB SLEG-900-512GCS
512 ГБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4 (NVMe 1.4), микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 62..
371 руб. 99 коп.


Купить в один клик 


















