SSD WD Green SN350 2TB WDS200T3G0C
| Основные | |
| Объём | 2 ТБ |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Технические характеристики | |
| Тип микросхем Flash | 3D QLC NAND |
| Скорость последовательного чтения | 3 200 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 3 000 МБ/с |
| Средняя скорость случайной записи | 450 000 IOps |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 000 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.25 Вт |
| Аппаратное шифрование | |
| Средняя скорость случайного чтения | 500 000 IOps |
| Толщина | 2.38 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 1.1 Вт |
| Охлаждение | |
| Ресурс записи | 100 TBW |
| Комплект поставки | |
| Адаптер 3.5" | |
- Завод изготовитель:
Western Digital; 3355 Michelson Drive, Suite 100 Irvine, California 92612, USA
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 168842
- Производитель: WD
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 44,85 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 005 руб. 99 коп. 838 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD AGI AI298 2TB AGI2T0GIMAI298
2 ТБ, M.2 2280, PCI Express 3.0 x4, микросхемы 3D QLC NAND, последовательный доступ: 2400/1800 МБайт..
759 руб. 99 коп.


Купить в один клик 
















