SSD WD Ultrastar DC SN840 7.68TB WUS4BA176DSP3X1
7.68 ТБ, 2.5", PCI Express 3.0 x4, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 3470/3200 MBps, случайный доступ: 780000/160000 IOps
| Основные | |
| Объём | 7.68 ТБ |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 |
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Средняя скорость случайной записи | 160 000 IOps |
| Энергопотребление (ожидание) | 6 Вт |
| Адаптер 3.5" | |
| Средняя скорость случайного чтения | 780 000 IOps |
| Скорость последовательного чтения | 3 470 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 3 200 МБ/с |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 500 000 ч |
| Аппаратное шифрование | |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 18 Вт |
| Толщина | 15 мм |
| Охлаждение | |
- Завод изготовитель:
Western Digital; 3355 Michelson Drive, Suite 100 Irvine, California 92612, USA
- Импортер:
ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Китай
- Артикул: 171930
- Производитель: WD
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 205,53 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 4 605 руб. 99 коп. 3 844 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.


Купить в один клик 















