Сумка Defender Chic 15.6" (серый)
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | серый |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Световозвращающие | |
| Вес | 0.35 кг |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Назначение | для ноутбука |
| Описание | Стильная сумка для ноутбука 15.6 дюймов с мягкой велюровой подкладкой и усиленной защитой. Отстегивающийся регулируемый плечевой ремень в комплекте.- Усиленные стенки, плоский формат- Внешний передний карман на молнии- Регулируемый плечевой ремень- Надежная защита от пыли и повреждений- Металлические элементы фурнитуры- Мягкая велюровая подкладка |
| Внутренний объём | |
| Макс. размер ноутбука | 15.6 дюймов |
| Габариты | |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 25 мм |
- Завод изготовитель:
Анжи Джифанг Фенича Ко., Лтд. Адрес: 4 Флор, Бада Лоджистикс Билдинг, Лоджистикс Парк, Саншайн Индастриал Зон, Дипу Таун, Анжи Каунти, Чжэджианг Провинс, Китай. Сделано в Китае.
- Артикул: 181650
- Производитель: Defender
- Гарантия: 1 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 69 руб. 99 коп. 58 руб. 39 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Сумка для ноутбука Exegate Office F1596 (EX264611RUS)
сумка для ноутбука 15.6", полиэстер, цвет черный..
54 руб. 49 коп.
Сумка для ноутбука ExeGate Office F1590 Grey ex264614rus
сумка для ноутбука 15.6", полиэстер, цвет серый..
56 руб. 19 коп.











Купить в один клик
















