Сумка Defender Lite 15.6" (черный/серый)
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | серый, черный |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Световозвращающие | |
| Вес | 0.25 кг |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Внутренний объём | |
| Макс. размер ноутбука | 15.6 " |
| Габариты | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 40 мм |
- Завод изготовитель:
Анжи Джифанг Фенича Ко., Лтд. Адрес: 4 Флор, Бада Лоджистикс Билдинг, Лоджистикс Парк, Саншайн Индастриал Зон, Дипу Таун, Анжи Каунти, Чжэджианг Провинс, Китай. Сделано в Китае.
- Импортер:
ООО "Корпоративный стандарт", Минская обл.,Минский р-н,Боровлянский с/с,д. Боровляны,ул. 40 Лет Победы, д.27, корп.1, пом. 37. Страна производитель: Китай
- Артикул: 163434
- Производитель: Defender
- Гарантия: 1 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 60 руб. 99 коп. 50 руб. 69 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Сумка для ноутбука Defender Lite 15.6
сумка для ноутбука 15.6", полиэстер, цвет черный..
50 руб. 59 коп.
Сумка для ноутбука ExeGate Office F1590 Grey ex264614rus
сумка для ноутбука 15.6", полиэстер, цвет серый..
56 руб. 19 коп.









Купить в один клик
















