Сумка для ноутбука Case Logic VNAI-215
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15.6 " |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | мужская |
| Вес | 0.4 кг |
| Внутренний объём | |
| Органайзер | |
| Габариты | |
| Высота | 419 мм |
| Ширина | 368 мм |
| Глубина | 71 мм |
- Завод изготовитель:
Yue Wing Co., LTD, Yuchang Road No.1, Jixia Villiage, Nanwan Street, Longgang District, Shenzhen City, P.R.C, Китай.
- Импортер:
ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1. Страна производитель: Китай
- Артикул: 5291
- Производитель: Case Logic
- Гарантия: 1 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 9,35 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 209 руб. 99 коп. 174 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.










Купить в один клик 















