Сумка для ноутбука HP SMB Topload 15.6 [T0F83AA]
сумка для ноутбука 15.6", цвет черный
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Световозвращающие | |
| Вес | 0.933 кг |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Внутренний объём | |
| Органайзер | |
| Внутренние карманы | |
| Отделение для планшета | |
| Карман для мобильного телефона | |
| Макс. размер ноутбука | 15.6 " |
| Габариты | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 120 мм |
- Завод изготовитель:
Hewlett-Packard Company. USA, 3000 Hanover Street Palo Alto, CA 94304-1185.
- Артикул: 44070
- Производитель: HP
- Гарантия: 1 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 9,14 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 204 руб. 99 коп. 170 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

![Сумка для ноутбука HP SMB Topload 15.6 [T0F83AA] Сумка для ноутбука HP SMB Topload 15.6 [T0F83AA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/08/22/sumka-dlya-noutbuka-hp-smb-topload-15-6-t0f83aa-200x200.jpeg)
Купить в один клик 















