Сумка Jet.A LB15-70 (светло-коричневый)
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Материал | нейлон, полиэстер |
| Цвет | коричневый |
| Целевая аудитория | женская |
| Световозвращающие | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Внутренний объём | |
| Органайзер | |
| Макс. размер ноутбука | 15.6 " |
| Габариты | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 80 мм |
- Завод изготовитель:
Росен Гроупс Интернешнл Лимитед. Китай, 27ДЖ, Блок 5, Юйингхуаченг, Южная улица Хуацян, футиан округа, городе Шэньчжэнь, Гуандун Провинц
- Импортер:
ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1. Страна производитель: Китай
- Артикул: 113528
- Производитель: Jet.A
- Гарантия: 1 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 61 руб. 99 коп. 50 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Сумка для ноутбука Defender Lite 15.6
сумка для ноутбука 15.6", полиэстер, цвет черный..
50 руб. 59 коп.
Сумка для ноутбука ExeGate Office F1590 Grey ex264614rus
сумка для ноутбука 15.6", полиэстер, цвет серый..
56 руб. 19 коп.


Купить в один клик
















