Сумка для ноутбука Miru ClassTop 15.6 (черный)
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Материал | нейлон, полиэстер |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Световозвращающие | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Внутренний объём | |
| Макс. размер ноутбука | 15.6 " |
| Габариты | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 60 мм |
- Завод изготовитель:
ООО «Корпоративный стандарт». 223053, Минская область, Минский район, район д. Боровляны, ул. 40 лет Победы, 27, корпус 1, комната 37.
- Импортер:
ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Страна производитель: Китай
- Артикул: 123663
- Производитель: Miru
- Гарантия: 1 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 71 руб. 99 коп. 59 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Сумка для ноутбука Defender Lite 15.6
сумка для ноутбука 15.6", полиэстер, цвет черный..
50 руб. 59 коп.
Сумка для ноутбука ExeGate Office F1590 Grey ex264614rus
сумка для ноутбука 15.6", полиэстер, цвет серый..
56 руб. 19 коп.





Купить в один клик
















