Сумка для ноутбука Rivacase 8231 black
| Основные | |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Световозвращающие | |
| Вес | 0.58 кг |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Внутренний объём | |
| Органайзер | |
| Отделение для планшета | |
| Макс. размер ноутбука | 15.6 " |
| Габариты | |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Глубина | 70 мм |
- Завод изготовитель:
Kingletian International Electronic Co.,Ltd. , Китай, NO.6 XiaoQian East Road XinWei Village XinTang Town Zengcheng District Guangzhou, China.
- Импортер:
ООО «БизнесАкила-Плюс» 222397, Минская область, г.Мядель, ул. Шаранговича, д.2, комната 3; ООО «ТрайдексБелПлюс», 223016, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8, к.64; ООО «ТехноБай» г. Минск, пр-т Победителей, д. 29, оф. 107 . Страна прои
- Артикул: 105099
- Производитель: Rivacase
- Гарантия: 1 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 6,47 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 144 руб. 99 коп. 120 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.



Купить в один клик 















