Сумка для ноутбука Targus Prospect 17" (TBT258EU)
сумка для ноутбука 17", полиэстер/полиуретан, цвет черный
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Материал | полиэстер, полиуретан |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Световозвращающие | |
| Вес | 0.44 кг |
| Макс. длина устройства | 381 мм |
| Макс. ширина устройства | 267 мм |
| Макс. толщина устройства | 33 мм |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Внутренний объём | |
| Органайзер | |
| Внутренние карманы | |
| Карман для мобильного телефона | |
| Макс. размер ноутбука | 17 " |
| Габариты | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 50 мм |
- Завод изготовитель:
Targus Group International, Inc. USA, 1211 North Miller Street Anaheim, CA 92806.
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 29677
- Производитель: Targus
- Гарантия: 1 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 111 руб. 99 коп. 92 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.










Купить в один клик














