Сумка для ноутбука Tucano Borsa Studio 16 (BSTU1)
сумка для ноутбука 16", полиэстер, цвет: черный, серый
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 16 " |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | черный, серый |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Количество | 1 |
| Вес | 0.72 кг |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Количество внешних отделений | 1 |
| Внутренний объём | |
| Органайзер | |
| Габариты | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 80 мм |
- Завод изготовитель:
Tucano S.r.l. Piazza Castello, 19 20121 Milano, Italia.
- Импортер:
ЧТПУП "АРТЕКА СЕТЬ", 220073, Минск, ул. Пинская, 18-8А
- Артикул: 7080
- Производитель: Tucano
- Гарантия: 1 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 105 руб. 99 коп. 87 руб. 89 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.






Купить в один клик














