Сумка PC Pet Nylon 15.6"(PCP-SL9015N)
сумка для ноутбука 15.6", нейлон, цвет черный
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Материал | нейлон |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | мужская |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Внутренний объём | |
| Органайзер | |
| Макс. размер ноутбука | 15.6 " |
| Габариты | |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина | 77 мм |
- Завод изготовитель:
Шеньжень Анет Технолоджи Ко, Лтд. 1-й-2-й этаж и 3-й этаж зона B, промышленный парк Сянли 4-е здание, № 1, Сянли рд., на севере Кюнху рд., улица Лонхуа, Заречье Лонхуа, Шэньчжэнь.
- Артикул: 149100
- Производитель: PC Pet
- Гарантия: 1 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 115 руб. 99 коп. 96 руб. 49 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.





Купить в один клик














