Сумка Rivacase 8831 (черный)
унисекс, для ноутбука, диагональ 15.6", полиэстер, цвет черный/серый, высота 300 мм, ширина 410 мм, глубина 10.5 мм
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | серый, черный |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Световозвращающие | |
| Макс. длина устройства | 390 мм |
| Макс. ширина устройства | 285 мм |
| Макс. толщина устройства | 45 мм |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Назначение | для ноутбука |
| Внутренний объём | |
| Органайзер | |
| Внутренние карманы | |
| Отделение для планшета | |
| Карман для мобильного телефона | |
| Макс. размер ноутбука | 15.6 дюймов |
| Габариты | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 10.5 мм |
- Завод изготовитель:
Kingletian International Electronic Co.,Ltd. , Китай, NO.6 XiaoQian East Road XinWei Village XinTang Town Zengcheng District Guangzhou, China.
- Артикул: 177276
- Производитель: Rivacase
- Гарантия: 1 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 12,56 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 281 руб. 99 коп. 234 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.














Купить в один клик 















