Сумка Sumdex PON-111BR
сумка для ноутбука 15.6", полиэстер/нейлон, цвет коричневый
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Материал | нейлон, полиэстер |
| Цвет | коричневый |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Световозвращающие | |
| Макс. длина устройства | 375 мм |
| Макс. ширина устройства | 267 мм |
| Макс. толщина устройства | 51 мм |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Внутренний объём | |
| Органайзер | |
| Внутренние карманы | |
| Карман для мобильного телефона | |
| Макс. размер ноутбука | 15.6 " |
| Габариты | |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 394 мм |
| Глубина | 57 мм |
- Завод изготовитель:
Sumdex Europe GmbH, Германия, Gluckstrasse 57, 22081, Hamburg, Germany
- Артикул: 149105
- Производитель: Sumdex
- Гарантия: 1 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 90 руб. 99 коп. 75 руб. 19 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.


Купить в один клик














