Сумка Ugreen 20448 13''-13.9'' (серый)
унисекс, для ноутбука, диагональ 13.9", стиль базовый гардероб, полиэстер, 1 внутренних отделений, цвет серый, высота 345 мм, ширина 240 мм, глубина 60 мм
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | серый |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Световозвращающие | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | водоотталкивающая пропитка |
| Назначение | для ноутбука |
| Основные | базовый гардероб |
| Застежка | молния |
| Внутренний объём | |
| Макс. размер ноутбука | 13.9 дюймов |
| Технические характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Конструкция | |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 215377
- Производитель: Ugreen
- Гарантия: 1 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 114 руб. 99 коп. 95 руб. 19 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.






Купить в один клик














